Вопрос о сроке явки в военную часть для написания рапорта о предоставлении отпуска при нахождении в госпитале

• г. Ростов-на-Дону

Сейчас я нахожусь в госпитале и прошел ввк, мне дали отпуск на 30 дней, вопрос: через сколько суток мне надо явиться в военную часть для написании рапорта о предоставлении отпуска?

Ответы на вопрос (2):

Кто Вам предоставил отпуск? Каким образом в заключении ВВК зафиксировано предоставление отпуска? Не зная этих подробностей полагаю следующее: на основании предписания военно-медицинского учреждения необходимо в срок., указанный в предписании, прибыть в воинскую часть. Далее предоставив командованию воинской части заключение ВВК подать рапорт об отпуске.

Меня интересует в какой срок мне нужно явиться в военную часть для написания рапорта о предоставлении отпуска по заключению ввк?