Как получить помощь от юристов при задании вопросов на сайте?

• г. Самара

Задаю вопросы на сайте...

Ответы:-обратитесь в прокуратуру

- обратитесь в полицию-обратитесь в инспекцию по труду.

Это и я сам знаю.. что можно обратиться даже к Президенту России

А что более ответов чем куда-то обратиться, у юристов более нет?

Это что-так сейчас юристов учат?

Ответы на вопрос (23):

Хотите услышать объяснение? Мы не работники сайта, работаем добровольно, продвигая свои услуги. Это первое, и второе вам указывают все инстанции которые занимаются этими вопросами, поэтому ничего странного в них нет.

Обратитесь в прокуратуру

Такие ответы для рейтинга