Как оформить генеральную доверенность на представление интересов и распоряжение имуществом лица в СИЗО - адреса и стоимость услуг

• г. Санкт-Петербург

Оформить генеральную доверенность на представление интересов и распоряжение имуществом лица находящегося в СИЗО. Куда обратиться и цена вопроса?

Ответы на вопрос (3):

Начальник СИЗО может сделать доверенность, бесплатно.

Можно составить платную доверенность у нотариуса, либо бесплатную доверенность, ее можно оформить у начальника СИЗО

Такую доверенность может удостоверить начальник СИЗО либо специально приглашенный нотариус. Обратите нотариусу поблизости от СИЗО он вам скажет расценки на посещение.