Как избежать штрафа за просрочку выплаты и уменьшить ежемесячные платежи при кредитном долге и заблокированном брокерском счете

• г. Москва

Позарился на лёгкие деньги. По совету трейдера набрал кредитов и положил деньги на брокерский счёт. Брокер счёт заблокировал и наложил на него штраф такой, что скоро от него ничего не останется. Заработок 30 тыс, а выплата по кредитам 80 тыс. Одна квартира в залоге, вторую выставил на продажу (сказали месяца через три может быть продана). Как избежать штрафа за просрочку ежемесячной выплаты и как её можно уменьшить,?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно проанализировать правила площадок, чтобы оценить перспективы.

Здравствуйте

Если брокер не официальный, не имеет регулициии в РФ, мало шансов что вы вернете деньги.

Можно попытаться оформить реструктуризацию задолженности, но это только по согласию банка.

Залог может быть реализован в счет погашения задолженности.