Сосед хочет пробить стену и подключиться к водопроводу в моей комнате. Законно ли будет отказать ему?

• г. Нерюнгри

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, конечно законно будет, если у вас право собственности на жилое помещение. Поясните что за дом и почему он хочет подключиться именно к вам?

Здравствуйте! Я живу в общежитии, в моей комнате раньше была общая кухня, и у меня есть вода в комнате, А у соседей за стенкой воды нет в комнате, вот он и хочет провести ее от меня.

Спасибо большое за ответ!

Имеете полное право отказать

Спасибо большое за ответ!

Вы же собственник, имеете право отказать. К тому же это не предусмотрено проектом дома. Это переустройство инженерных систем. Это незаконно.

Спасибо большое за ответ!