Как решить проблему с автокредитом после увольнения и потери автомобиля в Москве и Волгограде?

• г. Волгоград

В 2013 году взял автокредит в Москве,. автохлам Приехал домой в волгоград, полгода платил, пока не уволили с работы. Тут же и машина сломалась. Стояла поломанная на улице. Попал в тюрьму. Вышел, машину, как мне сказали, разобрали и растащили. Сейчас весит долг. Не могу обанкротиться так как говорят если машины нет то это невозможно. Так еще и налог каждый год приходит за нее и с учета так же снять не могу. Что посоветуете как выйти из этой ямы?

Ответы на вопрос (3):

Подайте заявление об угоне. На основании этого Вы сможете автомобиль и с учета снять и при банкротстве будет оправдание его отсутствия.

Напишите заявление на угон в ГАИ.

говорят если машины нет то это невозможно

это не соответствует действительности,

По авто, заявление о хищении Вашего имущества, потом снимите с учета.