Неясность с доставкой транспортного средства на сто - можно ли вернуть деньги за вызов эвакуатора?

• г. Владивосток

Для доставки транспортного средства на сто пришлось вызывать эвакуатор, (эвакуатор вызывали сотрудники автосервиса) перед тем как доставлять машину я созванивалась с сто и мне дали согласие чтобы я привезла машину. Пошла вторая неделя мне не дают конкретного ответа, машина стоит на улице, нет ни какого движения возле нее. Скажите могу я забрать деньги за вызов эвакуатор с автосервиса если я захочу забрать машину.

Ответы на вопрос (2):

Заказ-наряд на принятие машины в ремонт Вам выписали? Или машину просто оставили у сервиса?

Машина стоит у сервиса