Как получить субсидии на погашение кредита при использовании потребительского кредита для реконструкции жилья многодетной семьей?

• г. Новосибирск

Возможно ли взять потребительский кредит и указать цель на реконструкцию жилья, а далее, как многодетная семья, воспользоваться субсидий 450 тыс на погашение данного кредита?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос необходимо уточнить в отделе социальной защиты населения, у сотрудника который занимается субсидиями.