По алиментам долг накопился 400 тысяч списать по банкротству можно?
• г. Белорецк
Ответы на вопрос (7):
г. Москва
Нет, нельзя
Спросить29.08.2023, 10:59,
г. Москва
Добрый день!
К сожалению, после завершения процедуры банкротства алименты не списываются...
Но могут списать иные долги, если они у Вас есть...
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Спросить29.08.2023, 11:00,
г. Дубна
Долг по алиментам не списывается
Спросить29.08.2023, 11:02,
г. Минск
Николай, нельзя списать по банкротству
Спросить29.08.2023, 13:22,
г. Новосибирск
г. Кумертау
При введении процедуры банкротства и при объявлении гражданина банкротом долг по алиментным обязательствам не аннулируется, а сумма долга по таким обязательствам не уменьшается.