Оформление инвалидности после операции на тазобедренном суставе у женщины 78 лет - возможно ли и в какой группе?

• г. Екатеринбург

Женщине 78 лет. После перелома шейки бедра провели операцию на тазобедренный сустав. Можно ли оформить инвалидность и какой группы?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите здесь

www.9111.ru

Здравствуйте. Группу инвалидности определит МСЭ. Если в поликлинике не дают направление на мсэ, напишите заявление на имя главврача.

При каких обстоятельствах получен перелом?