Гаражный кооператив ищет решение проблемы с подачей электроэнергии для 280 гаражей

• г. Пермь

Вечер добрый, есть гаражный кооператив (280 гаражей) и на территории данного кооператива присутствует еще один кооператив (20 гаражей).

У кооператива в 20 гаражей есть трансформатор, который когда-то был общим и питал также остальные 280 гаражей. В данный момент кооператив в 280 гаражей оставили без света.

Имеем ли мы право, обратиться в администрацию города с просьбой предоставить нам другой трансформатор для обеспечения электроэнергии гаражный кооператив в 280 гаражей.

Гаражный кооператив (20 гаражей) не дает добро на подключение.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Геннадий! У гаражного кооператива 280 гаражей наверняка есть свой юрист, у которого целый портфель документов.

У нас же нет ни одного документа, а только Ваше субъективное (скорее всего, искажённое) представление о проблеме.

Юридическое решение вопросов состоит в анализе документов, а не "гадании на кофейной гуще".