Как защитить детские пособия от списания МФО

• г. Ярославль

У меня есть ребёнок, на которого я получаю детские пособия. А так же у меня есть задолжности в МФО.

Куда мне обратиться что бы у меня не списывали деньги МФО

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте, Елизавета!

Вам нужно получить справку с отдела социальной защиты населения подтверждающую перечисления денежных средств на содержание ребенка на конкретный счет в банке, после этого данную справку приложить к заявлению приставу-исполнителю в котором просите прекратить взыскание со счета на которые поступают пособия на ребенка.