Возможность получения дивидендов и условия для держателей акций гостиницы Космос - что нужно знать

• г. Белгород

Если мы являемся акционерами гостиницы Космос с 90-х годов, можно ли по ним получить дивиденды и узнать, как это сделать? А также подробней узнать об условиях для держателей акций. Вроде там в условиях бесплатное проживание 2 суток в год для акционеров, хотелось бы уточнить

Ответы на вопрос (1):

По нашей оценке, стоимость 1 акции ПАО "ГК "Космос" на 2023 год - 25 рублей.

Вам нужно обратиться к регистратору, который ведет реестр акционеров ПАО "ГК "Космос" - АО "Реестр", филиал которого в Белгороде расположен по адресу: просп. Богдана Хмельницкого, 52, обновить анкету и получить выписку с указанием кол-ва принадлежащих Вам акций.

Акции "ГК "Космос" не допущены к торгам на Московской бирже, для защиты Ваших прав можно рекомендовать Вам перевести акции в инвестиционный кооператив (например, в кооператив "РеИнвест"), который будет представлять Ваши интересы в этом акционером обществе.