Можно ли привлечь к ответственности владельца не жилого помещения за громкую музыку в дневное время?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Сергей!

Безусловно, можно! В случае если уровень шума (музыки), превышает допустимый!

Прежде всего, Вам необходимо обратиться в полицию, по факту обращения обязан прибыть участковый и зафиксировать нарушения, в том числе опросить свидетелей (при наличии).

Дополнительно, можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор!

Читайте личные сообщения

Сергей, можно, для чего обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор. Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ