Можно ли обжаловать постановление если изначально был согласен и подписал, и при этом нет копии постановления?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (5):

Какое конкретное постановление? Кто вынес? В законе огромное количество различных постановлении

Вынес ИДПС, 12.5 ч. 3.1

Дмитрий, у вас есть право обжаловать постановление в порядке ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ

А как это сделать если нет копии постановления? Нужно же к жалобе приложить копию, или знать хотя бы номер его наверное. Просто какое дальнейшее действие?

Дмитрий, обратитесь за постановлением в ИДПС