Права и ощущение защищенности новой женщины в доме, где мужчина выплачивает ипотеку, взятую в браке с другой женщиной

• г. Смоленск

Есть ли права у женщины в доме?, Она проживает с мужчиной, который выплачивает ипотеку взятую в браке с другой женщиной. На данный момент он разведён.Может ли эта новая женщина чувствовать себя защищённой в этом доме?

Ответы на вопрос (3):

Женщина не имеет права на данное жилье. Собственник в любое время может потребовать её выселения.

Получается, что любая ссора и женщина может оказаться на улице. Как же быть в такой ситуации? Найти другое жилье для проживания обоих?

А это уже не юридические вопросы, а хозяйственные. ;)