Скажите пожалуйста я живу в Красноярске, но прописана в иланске как я могу получить квартиру в том городе где проживаю я сирота

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можно обратиться в суд с иском и предоставлении жилья во внеочередном порядке с указанием города, где проживаете и там хотите получить квартиру. В суде только надо будет доказать, что проживаете в другом городе и необходимость получения квартиры именно по месту фактического проживания.