Что делать, если провайдер передал мой порт другому абоненту после добровольной блокировки интернета?

• г. Ставрополь

Установила добровольную блокировку домашнего интернета на 3 мес, когда этот срок прошел, оказалось, что мой порт отдали другому абоненту и теперь я не могу пользоваться интернетом, приходится менять провайдера. Насколько это законно, и что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Действия оператора незаконны.