На заблокированных карту, приставы перевели переплату как забрать деньги?

• г. Ковров

Ответы на вопрос (1):

В данном случае необходимо обращаться в судебные приставы, которые произвели арест денежных средств на счету, на который был произведен перевод.

Вы можете письменно обратиться к судебным приставам и объяснить ситуацию, указав, что перевод произвелся по ошибке и просить о возврате соответствующих средств на ваш счет.