Требуется юридическая помощь для обжалования отказа в возбуждении уголовного дела и подачи жалобы на дознавателя

• г. Москва

Нужна юрид. Помощь

Добрый день!

Подвергся избиению (предметом-трубой) со стороны соседа. Согласно экспертизы причинён лёгкий вред здоровью. Получил (точнее знаю что направили) отказ в ВУД от дознания. Желаю его обжаловать. Также хочу направить жалобы в УМВД на дознавателя, который явно противодействует правомерному разрешению вопроса и обжаловать их ответы (полагаю что ворон ворону глаз не выклюет...). Также нужно оформить ряд ходатайств-на проведение экспертиз (по фото, поясню в последствии), об отводе дознавателя, на ознакомление с материалами и т.п. Ну короче полное документальное сопровождение непосредственно до момента возбуждения УД.

Прошу откликнуться юристов чей профиль деятельности позволит довести дело до ума.

Для понимания стоимости данных работ, а также для понимания специфики дальнейшего сотрудничества я прошу отправить в мой адрес проект договора на юридические услуги. Эл. адрес для отправки noname-1981@internet.ru

Ответы на вопрос (33):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки жалобы в порядке ст 125 УПК