Вопрос о фиксации баллов и их увеличении для получения досрочной пенсии по уходу за ребенком-инвалидом

• г. Москва

Мне не хватило баллов чтобы выйти на досрочную пенсию по уходу за ребенком инвалидом. Вопрос-мои баллы зафиксировались, увеличиваться для меня не будут? Или в следующем году баллов нужно будет больше и т.д

Ответы на вопрос (1):

Ваши пенсионные права определяются на день, когда вы достигли возраста, дающего право на пенсию, в том числе и досрочную. Требуемые баллы увеличиваться не будут.