Проблемы с автомобилем после покупки - Как вернуть деньги, если продавец отказывается забрать авто?

• г. Ростов-на-Дону

Вчера купила машину с рук, отъехав 10 метров она стала греться, коробка перестала переключать, я позвонила собственнику и потребовала вернуть мне деньги, т.к об этих проблемах не было сказано при осмотре и покупке авто, на что она отказалась забирать обратно авто и возвращать деньги, договор купли не подписан с ее стороны. Как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (6):

Да никак не вернёте, если уже его приобрели. А свой договор она подпишет, и без проблем автомобиль переходит к вам.

И что, что она подпишет, я то не подписала ее договор

Чем вы докажете передачу денежных средств? У вас есть расписка от покупателя или иной документ, подтверждающий передачу денег?

Каким образом передали деньги переводом на карту?

Нет, наличными

Если договор купли-продажи не подписан с её стороны как Вы собирались ставить на учёт автомобиль непонятно?

У Вас расписка-то хоть имеется? Направляйте претензию почтой России об отказе от договора, о возврате денежных средств, затем исковое заявление в суд.