Осуждённый по ст. 159 ч.3 и 159 ч.2 получил 2 года принудительных работ - судьба апелляции и шанс на возмещение ущерба

• г. Краснодар

Осудили по статье 159 часть 3 и 159 часть 2 дали 2 года принудительных работ подал опеляцию ее оставили без изменения есть возможность погосить ущерб если шанс остаться на свободе

Ответы на вопрос (5):

Кассацию подавайте, но во время уже отбывания наказания она будет рассматриваться. Погашение долга не избавит вас от наказания.

Вас же не отправляют в места. А закрепляют за работодателем у которого вы и отрабатываете свой срок

Принудительные работы заключаются в привлечении осужденного к труду в местах, определяемых учреждениями и органами уголовно-исполнительной системы.

Да только я там буду зарабатывать прожиточный минимум а у меня есть хорошая работа спасибо за ответ

А погасить таким же точно способом, мошенничеством? Вам дали ответ на апелляцию, не согласны, подавайте кассацию.

Вы меня́ конечно простите но когда вы ситуации не знает и писать бред когда человек ищет помощь когда состряполи дело на ровном месте а ты юридически не грамотен над смехаться над человеком

Никто и не насмехается, это истинная правда. И запомните, оступился один раз,-Случайность, два раза,-СОВПАДЕНИЕ, три раза, ЗАКОНОМЕРНОСТЬ! Это ваш случай.