Хочу продать квартиру по доверенности, так ка нахожусь на другом конце страны.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Хочу продать квартиру по доверенности, так ка нахожусь на другом конце страны. Доверенность будет на риэлтора, есть определенный покупатель, какой порядок действий прописать в доверенности чтобы деньги получал не риэлтор а положили на мой счет?

Ответы на вопрос (2):

На счет можно положить только рубли. Прописать в доверенности номер лицевого счета.

В доверенности можно прописать сумму, которую получит риэлтер на руки, и сумму, которая должна быть переведена на расчетный счет Покупателем. В моей практике была подобная доверенность.