Как встать на воинский учет при переезде между регионами России

• г. Уфа

Переезжаю из одного региона России с другой, жить и работать. Как встать на воинский учёт в новом регионе? Нужно ли сначала сняться с воинского учёта в старом регионе? И нужна ли постоянная или временная регистрация для постановки на воинский учёт в новом регионе?

Постановка на воинский учёт,при переезде из одного региона России в другой

Ответы на вопрос (1):

Ответили на ваш вопрос неоднократно.