Алименты на ребенка в Москве не соответствуют минимальной зарплате - причины и трехстороннее соглашение.

• г. Москва

Почему алименты на ребенка ниже 2500 рублей в Москве, если минимальная зарплата в москве 11800 рублей? (Трехстороннее соглашение между правительством Москвы, столичными профсоюзами и работодателями о минимальной з/п в Москве)

Ответы на вопрос (3):

Адресуйте ваш вопрос в организацию, где работает должник.

Наталья, может быть должник работает не на полную ставку. Узнайте это.

Могут ли алименты на ребенка ниже 2500 рублей в Москве ,если минимальная зарплата в москве 11800 рублей?(Трехстороннее соглашение между правительством Москвы, столичными профсоюзами и работодателями о минимальной з/п в Москве)