Изменения в планировании отпуска - заявление подписано, но отдел кадров задерживает оформление отпуска

• г. Санкт-Петербург

Перенес часть отпуска с сентября на июнь, начальник подписал заявление, а отдел кадров по чей-то просьбе затянул с приказом и не оформили отпуск.

Ответы на вопрос (4):

Виталий, обращайтесь с заявлением на имя директора, при отказе с жалобой в ГИТ. Постановление Правительства РФ от 21.07.2021 N 1230 (ред. от 29.05.2023) "Об утверждении Положения о федеральном государственном контроле (надзоре) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права"

Начальник скрыл от директора компании этот инцидент и начал выплачивать зарплату зная что я не нахожусь на работе

Здравствуйте, Виталий!

А суть самого вопроса в чём?

Обращайтесь с заявлением на имя директора, при отказе с жалобой в ГИТ