Как решить конфликт с соседками из-за курения в квартире и возле подъезда?

• г. Кемерово

Пожалуйста у меня такая ситуация купила квартиру на первом этаже дом двух этажный начала курить в квартире соседка начала жаловаться что я курю в квартире и дым идёт к ней ладно начала выходить к подъезду курить на втором этаже тоже бабушка живёт и когда я курила возле подъезда она начала орать что бы я не курила сдесь дышать не чем что в такой ситуации делать

Ответы на вопрос (2):

Отойдите чуть дальше от подъезда

Алена, я тоже сложно переношу курение. У меня вся семья не курит. Курите подальше, на скамейке. Другого варианта нет. Но можно и совсем бросить курить. Экономия до 3000 в месяц. И нет морщин возле губ. Мне уже 67, а морщин нет на губах. Моя племянница курит. Ей 43. Губы с морщинами. Выбирайте свой путь. Удачи.