Составление искового заявления в суд для восстановления срока принятия наследства без уважительной причины - подробная инструкция

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста как составить исковое заявление в суд для восстановления срока принятие наследства? Уважительной причины пропуска у меня нет.

Ответы на вопрос (13):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки грамотного искового заявления. Не тратьте зря время на самостоятельную работу