Какие документы нужно собрать, чтобы сын остался в отряде хозработы в СИЗО-1 г. Симферополь?

• г. Симферополь

Мой сын находится в сизо-1 г. Симферополь, хочет остатся в отряде хоз работ, какие документы нужно собрать, чтобы оставили в следственном изоляторе тоесть хоз работы, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нужно подать соответствующее заявление начальнику СИЗО. Пусть сын к нему обратится.

Здравствуйте. По закону, что-бы была возможность остаться в СИЗО ему надо написать соответствующее заявление на имя начальника СИЗО и вид колонии назначенный судом должен быть - колония общего режима.