Ночной звонок от Виктора Анатольевича полиции - требуют штраф за общение с несовершеннолетней на сайте знакомств

• г. Москва

Мне звонили 1.00 часа ночи Сказал что я сотрудник полиции Виктор Анатольевич и сказал что ты должен платить штраф на сумму 31000 рублей за то что на сайте знакомств общался с несовершеннолетние какой то Катя. Я не знаю что делать.

Ответы на вопрос (4):

Это мошенники, не ведитесь. Можете сами подать заявление на него в полицию

Не реагируйтн

Ничего не делать. Сотрудники полиции в час ночи не звонят и денег не требуют.

Послать подальше и в ч/с