Как оформить квартиру после смерти матери - необходимые документы и процедуры.

• г. Россошь

Мама умерла, я прописана в этой квартире, наследница я единственная, квартира приватизирована на маму. Какие мне нужны документы, чтобы оформить квартиру на себя? Спасибо, Светлана, г. Россошь.

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство о праве на наследство. Его выдает нотариус, к которому вам необходимо обратиться в течение 6 м. после смерти мамы.