Продление выплаты пенсии по утрате кормильца для ребенка, достигшего 18-летнего возраста и учащегося на платном дневном - необходимые документы

• г. Волгоград

Моему ребенку исполняется 18 лет. получала пенсию по утрате кормильца. Учится на платном дневном. Будет ли ей продлена выплата и какие документы нужны для продления

Ответы на вопрос (2):

Почему Вы спрашиваете тут, а не узнаете в соц. защите?

Добрый день!

Для продления выплаты пенсии по СПК Вам необходимо предоставить в СФР справку из образовательной организации об обучении.