Надежны ли организации, предлагающие списание долгов гражданам и как разобраться в их деятельности?

• г. Краснодар

Сейчас много организаций, которые якобы гарантируют списание всех долгов гражданам, только оплати их услуги. Скажите, действительно можно доверять этим организациям? Если у меня кредит такой, что я перестала его платить, т.к зарплаты не хватает даже на питание, спишут ли мне долги Как разобраться в этом?

Ответы на вопрос (3):

Марина, будьте бдительны, т.к. очень много случает мошенничества.

Здравствуйте

Списать долги можно только через банкротство, остальные способы - это мошенничество.

Здравствуйте. Доверять - нет. Смотрителем мой арбитр практику юриста, который будет вести ваше дело. Для того, чтобы разобраться, читайте судебную практику.

Когда закон перестает быть скучным: https://t.me/za_kulisami_zakona