Возможность условного осуждения или снижения срока для преступника, признавшего свою вину и подавшего апелляцию

• г. Якутск

228.1 ч 4 а,г. Взяли с веществом героин 4,005 г,16 свертков. Муж был с товарищем, товарища отпустили, так как нету 16 лет. Этот товарищ вел все переписки и деньги приходили ему. Деньги часть мужа потом он переводил ему. Со следствием сотрудничал, есть хорошие грамоты и все характеристики. Мера присячения была избрана как домашний арест, потом дали подписку о невыезде. Ранее не судим и приводов не было. Так же в данный момент беременна жена, расписались пока было следствие. А так же задержали человека который давал им большой вес, складмена. Адвокат говорил, что в нашем случае шансы на условное есть. Был суд, на суде полностью свою вину признал, прокурор запросил 7 лет строгого режима, судья дала 6 лет строгого режима, мужа судили с этим же человеком который давал большой вес, складмена. Будем подавать апелляцию, если ли какой нибудь шанс на условное в этой ситуации или снизят ли срок? И в каких случаях на апелляции могу добавить срок?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Что касается условного срока, то тут без вариантов. Относительно снижения срока, нужно как минимум ознакомиться с приговором.