Необходима помощь юристов - обвинения в изнасиловании без доказательств и противоречивые показания свидетелей

• г. Чита

Увожаемые юристы помогите пожалуйста. У меня муж находится под следствием находится в Сизо. Предьявляют то сначало попытку, теперь уже опираясь на шестые показания потерпевшей предьявляют износилование. При этом экспертизы показали что она девственница, и что в момент происшествия у потерпевшей шли месячные. Свидетели тоже постоянно меняют показания. Адвокаты ничего сами не понимают, что происходит. Как доказать что мой муж не виновен и что это клевета.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Жалуйтесь в прокуратуру

Дистанционно такие вопросы не решаются.

Только адвокат этот вопрос решит, он лучше знает все обстоятельства. Сейчас консультации оказывать бессмысленно, не ознакомившись со всеми обстоятельствами дела, в том числе с материалами

Проводить очные ставки, просить допросить свидетелей.

Делать анализ доказательств мотивы по которым потерпевшая оговорить решила Вашего мужа, зачем ей это надо С чего это вдруг она решила так сделать...

Очная ставка была, но потерпевшая выбрала позицию истерики и её не смогли допросить. На очной ставке вся бедная такая. А на самом деле ходит довольная и счастливая.

Адвокат же работает ваш

Нужно более детально изучить обстоятельства