Отсутствие аудиозаписи и противоречивые показания свидетелей - сущность уголовного дела по статье 228.1 часть 3 вызывает сомнения

• г. Астрахань

Объвиняют по п.б статья 228.1 часть 3 с 14.10.2015 года, но у следователя нет Аудиозаписи, что фонозаписи, только стенограмма разговора без времени во сколько был разговор свидетели и засекреченное лицо путаются в показаниях, в деле ошибки на ошибках. На это хоть как то прокуратура и суд будут обращать внимание? Или человека все равно посадят не понятно за что?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так у вас много неясностей вашего молодого человека все равно посадят поскольку статья тяжкая и наказание соответствующее здесь смотрят на состав преступления и доказательства а именно получение которых требует особой сложности то есть говоря простым языком за вами велась слежка что и подтвердило наличие у вашего парня данного состава преступления.