Как устроить ребенка первоклассника в группу продлённого дня в условиях ремонта и отсутствия постоянного жилья?

• г. Иркутск

Можно ли устроить ребенка первоклассника в группу продлённого дня, если я не работаю, муж командировочный ездит на вахту. Но у нас сейчас смена квартиры и мне приходится контролировать процесс ремонта, закупки и прочее. Живём пока у мамы мужа в другом конце города, далеко от школы.

Ответы на вопрос (1):

С руководителем общеобразовательного учреждения обсуждали этот вопрос?