Возможно ли вернуться из Чехии в Херсонскую область с украинскими паспортами и автомобилем на украинских номерах?

• г. Запорожье

Сможем ли мы вернуться из Чехии в Херсонскую область имея на руках только украинские паспорта и на своей машине на украинских номерах? Выезжали в ноябре 2022 года, но хотим вернуться назад.

Ответы на вопрос (2):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, либо составление документа, выберите юриста на платной основе, ст.779 ГК РФ к нему ЛИЧНО обратитесь.

Разумеется у вас такое право имеется подадите документы на гражданство, оформите машину в ГИБДД на российские номера,