Осложнения после операции на удаление осколка - ощущение боли, боль при сгибании ноги в коленном суставе. Как быть и что делать?

• г. Белгород

Вот не достают осколок, так как может быть осложнения после операции, помогите разобраться что делать он причиняет ноющую боль, сгибать ногу больно так как находиться в коленном суставе, и что меня выписывают это что нормально! На СВО с этим осколком? Даже ВВК о решении вопроса не провели на удаления осколкаФото снимков рентген есть, подскажите что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать нужно заключение ВВК.

Здравствуйте 🤝

Надо обжаловать заключение ВВК в ЦВВК или в суд

С уважением

Добиться удаления осколка