Планируем покупать машину, а продавец просит не переоформлять ее на себя в течение года. В чем подвох?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (4):

В чем угодно. Так лучше не делайте.

Добрый вечер.

Такую машину покупать не стоит.

Возможно запрет на регистрационные действия наложен. Просьба не законная и странная.

Если не послушаетесь и пойдете в ГИБДД ставить на учет, а там вам могут сказать, что машина в залоге, под арестом или в розыске. Поэтому и боится продавец.

Удачи.