У меня к вам вопрос, моего дядю опманным путем, заставили потпесать документ, на дарственность дома

• г. Казань

Зравтвуйте! У меня к вам вопрос, моего дядю опманным путем, заставили потпесать документ, на дарственность дома, через два месяца я услышал что дядя остался на улеце, тк как он работая в колхозе охраннеком, председатель его плоселил в вогончик стого момента он живет в вогончеке, помогите пожалуйста то сейчас делать, и сколько будет стоит пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Найдите хорошего юриста в своем городе и будем верить, что все получится. Дело не простое.