Как получить квартиру в качестве малоимущей без прописки и документов после рождения ребенка?

• г. Вологда

У меня нет прописки, откуда выписалась туда больше не прописаться, документы утеряны, нет возможности восстановить. Хочу встать как малоимущая на квартиру, ещё я родила два месяца назад. У малыша тоже нет прописки, могут ли нас поставить в очередь на квартиру? Или должны без очереди дать? В имуществе ничего нет, доход только одно пособие 14083

Ответы на вопрос (1):

Если вы являетесь малообеспеченной и нуждающейся в получении жилья, - вас могут поставить в общую жилищную очередь. Внимательно изучите т.ст. 49 и 51 ЖК РФ.

Получить жилье вне очереди по указанным вам основаниям проблематично. Но, вы можете попробовать решить этот вопрос, обратившись к местным депутатам, Главе города, и/или в местные СМИ.