Возможность приватизации и прописки родственника в муниципальной квартире - ответ по Whatsapp.

• г. Кемерово

В муниципальной квартире, после смерти матери, остались прописаны я мой сын и мой родной брат и мы решили приватизировать квартиру с последующей продажей. Может сын моего брата участвовать в приватизации если он его сейчас пропишет. Жду ответа по Whatsapp

Ответы на вопрос (2):

На Ватсапп никак не ответим, ибо не видим Вашего телефона.

Нет, не сможет.