Куда надо обращаться для получения лицензии охранника 4 разряда?

• г. Казань

Куда надо обращаться для получения лицензии охранника 4 разряда?

Ответы на вопрос (5):

В Центры лицензионно-разрешительной работы МВД (ЦЛРР МВД, улрр МВД) или лицензионно-разрешительные отделения при ОВД (лро ОВД).

В МВД нет лицензионно-разрешительных подразделений.. уже 7 лет как

Рахим, подать заявление на удостоверение частного охранника можно: на Госуслугах, а также лично в отделении Росгвардии по месту жительства или месту нахождения охранной организации. До подачи заявления нужно пройти соответствующее обучение в образовательной организации и медкомиссию на отсутствие противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника.

Госуслуги: Подробнее ➤

Здравствуйте

Прежде всего нужно пройти обучение, сдать квалификационный экзамен

Пройти медкомиссию

Потом-в ОЛРР Росгвардии по месту жительства с заявлением

Заявление можно подать через Госуслуги

Чтобы получить удостоверение частного охранника можно обратиться в ЛРО своего города — в центр лицензионно-разрешительной работы.