Сын закончил колледж и затем отслужил в армии, сейчас от студент дневного отделения института, попадает ли он под мобилизацию?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте

В соответствии с Указом Президента РФ, при обучении по очной форме, он имеет право на отсрочку от призыва по мобилизации

В данный момент, мероприятия по призыву в рамках частичной мобилизации, окончены.