Может ли сотрудник МВД ФМС аннулировать временную регистрацию, если я являюсь собственником и имею регистрацию на своей квартире?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, может ли сотрудник МВД фмс аннулировать временную регистрацию если я являюсь собственником и регистрации имею у себя на своей квартире

Ответы на вопрос (6):

Если речь о временной регистрации в вашей собственной квартире, но не имеет никакого права

Если только она оформлена с грубыми нарушениями

Оформление через гос услуги, просят подходить лично

Если имели место какие-либо нарушения, то тогда может, но Вы вправе обжаловать такие действия по суду, подав административное исковое заявление

Нарушение не каких не имеет. Только что я проживаю не по адресу

Может, если вы не являетесь гражданином России, например, если вы нарушили правила миграционного учета или есть административное правонарушение или уголовное.. Вас даже выслать из страны могут. При этом вы не лишаетесь вашей собственности.