Оформление детского пособия отклонено из-за наличия спецтехники - что делать?

• г. Челябинск

Отказ в детском пособие из за наличие машин. В семье трое человек, муж работает официально, у меня ИП, для предпринимательской деятельности приобретены 2 Камаза (Ассенизатор и Самосвал), спецтехника больше 10 лет, объем двигателя 210 л.с. Включены в книгу доходов и расходов как ОС и соответственно отражены в декларации по УСН. С организациями работаем на основание договоров (заключаем договор аренды спецтехники). так же акты выполненных работ, путевые. Можно ли эти документы приложить для оформление детского пособия на ребенка, доказать что спецтехника (Камазы) приобретены для хозяйственной деятельности. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны с отказам - обжалуйте, в вышестоящую инстанцию, но

Для детского пособия - любая спецтехника не подходит (тем более 2 единицы), отказ в пособиях идет даже если в семье - два ржавых жигули!

Удачи!