Возможно ли получить отсрочку при поступлении в техникум на базе 9 класса после окончания 11 классов?

• г. Барнаул

Дадут ли отсрочку? Какой шанс?

Я закончил 11 классов до того, как мне стало 18 лет, соответственно, благодаря этому, мне дали отсрочку до 1 октября этого года, в августе я подал документы в колледж с госс. Аккредитацией на базе 11 классов и был зачислен, справку от туда для военкомата не брал пока что, дело в том, что мне не понравилось там.

Я хочу подать документы в техникум, но на базе 9 класса, как бы соврать, сказать, что я пошел в 10 класс, ушел с него, и год сидел дома, предоставив свой аттестат за 9 класс. Не пишите про поступление в другие заведения на базе 11 классов, набор везде закрыт, кроме этого техникума в моем городе. В 10 классе проходил медицинское обследование в данном военкомате, и мне дали приписное.

Ну так вот, дадут ли мне отсрочку в военкомате в таком случае, когда я обучаюсь на базе 9 классов в свои 18 лет, и не смогут ли они узнать о том, что я сдавал егэ и окончил 11 классов, и смогут ли в техникуме узнать об этом, и передать в военкомат, чтобы меня призвали? Каковы шансы?

Ответы на вопрос (2):

Вы не поступите в техникум на базе 9 классов.

Здравствуйте.

Тут без шансов. В техникуме отсрочку Вы не получите.