Как справиться с отдышкой и болями в области сердца при пороке сердца в возрасте 56 лет после обмана комиссии и принятия службы?

• г. Москва

У меня порок сердца но я пошёл по контракту обманом прошёл комиссию служу на сво третий месяц и у меня пошла отдышка и боли в области сердца как мне быть мне 56 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обратитесь в медроту, и настаивайте на госпитализации. Там пройдете ВВК.

Алымов Олег Борисович, требуйте направления на лечение в военных госпиталь, затем ВВК. При отказе обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"